Subasta 838, Lote # 371
JUAN CUEVAS (MÉXICO, SIGLO XX) TORO Fundición en bronce con pátina cobriza y marrón. Base de madera. Firmada. Incluye documento con fotografía. Detalles de conservación. 33 x 45 cm Estimado $ 8,000-15,000